Lot no. 2873

Catalogue no.935bI

1946, Ziffer 80 Pfg. schwärzlichkobalt mit Plattenfehler "schräger weißer Anstrich oben am D von DEUTSCHE", postfrisch, unsigniert mit Fotobefund Bernhöft (2005)