Lot no. 2875

Opening450 €
Sold for365 €

1946, Ziffer 80 Pfg. dunkelgrauviolettultramarin mit Sonderstempel "HANNOVER EXPORTMESSE" auf Briefstück mit drei weiteren Marken, einwandfrei, seltene Farbe, sign. Bernhöft und Fotoattest D. Schlegel BPP (2003)