Lot no. 10879

0 1 3 5

Sold for1.150 €

1938/44, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Lagerbestand in zwei Steckbüchern und einem Ringbinder, dabei Albanien mit Mi.-Nr. 1-12 postfrisch, Generalgouvernement mit Klbg. 3 der Mi.-Nr. 125 ungezähnt, Kotor mit Mi.-Nr. 7-10 postfrisch, Lettland und Litauen Landesausgabe mehrfach postfrisch, Montenegro Mi.-Nr. 33 und 35 in postfrischen Viererblocks, dazu etwas Sudetenland sowie Legionen und Feldpost mit Tunismarke, meist gute Erhaltung