Lot no. 2051

1934, Flugpost 25 Pfg. im senkrechten Dreierstreifen aus der linken unteren Bogenecke, die mittlere Marke mit Plattenfehler "o in Luftpost offen", postfrisch, tadellos, sehr dekorativ, sign. Schlegel BPP