Lot no. 1884

Catalogue no.21c

1872, 2 ½ Gr. dunkelbraun mit DKr. „HUCKESWAGEN 21.1.73“ auf Briefstück, einwandfreies und farbfrisches Stück dieser nicht häufigen Farbe, sign. W. Engel BPP und Fotoattest Brugger BPP (2008)