21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
[WITHDRAWN]
1947/59, in den Hauptnummern komplette augenscheinlich postfrische Sammlung inkl. Hochwasserblock-Paar und Dienstmarken, dabei einige Zwischenstegpaare, Marken mit Leerfeldern usw., saubere Erhaltung, im Vordruckalbum
1947/59, postfrische, bis auf Urdruck komplette Sammlung mit Hochwasser-Blockpaar, Bl. 1 Gummifehler, beide signiert Hoffmann BPP, in Lindner-T-Album