21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
1900/19, ungebrauchte und gestempelte hochwertige Partie auf alten Kladdenseiten, dabei u.a. Mi. 19 (11), 26 (8) und 27 (4)
1900/19, postfrische und etwas ungebrauchte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 1 II, 24 B (2), 34 II A, 36 I Aa, 37 II a etc., teils signiert mit 4 Fotobefunden