21-26 March 2022 in Wiesbaden

Lot no.10804

1897/1919, postfrische und ungebrauchte Partie mit guten Werten wie Mi.-Nr. 25, teils signiert mit 2 Fotobefunden

Lot no.10805

Opening6.000 €