21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Collection filter Collection
1852/60, gestempelte reichhaltige Sammlung mit vielen vollrandigen Stücken, einigen kleinen Einheiten, Briefstücken und 24 Briefen, dabei u. a. Mi..-Nr. 35 im Paar auf Brief, 45 (2), 46 (2) und 49; schönes Objekt, einige Fotoatteste Sommer BPP bzw. Georg Bühler