21-26 March 2022 in Wiesbaden

Lot no.10602

Sold for2.800 €

1852/60, gestempelte reichhaltige Sammlung mit vielen vollrandigen Stücken, einigen kleinen Einheiten, Briefstücken und 24 Briefen, dabei u. a. Mi..-Nr. 35 im Paar auf Brief, 45 (2), 46 (2) und 49; schönes Objekt, einige Fotoatteste Sommer BPP bzw. Georg Bühler

Lot no.10603

1850/64 (ca.), 18 Belege, dabei Feldpost, Transatlantik-Post, Zierbrief, etc.