21-26 March 2022 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
1899/1919, postfrische und etwas ungebrauchte Partie mit Dubletten mit u.a. Mi.-Nr. 39 HAN, 44 etc., einiges signiert mit 2 Befunden
1899/1911, gestempelte Partie mit u.a. Mi.-Nr. 19 I/II, teils signiert mit einem Fotobefund