21-26 March 2022 in Wiesbaden

Lot no.2526

Fügner 50 H. - 2 Kc. je mit überstempeltem Leerfeld unten, sauber gestempelt; 50 H. oben einige kurze Zähne und 2 Kc. in der Zähnung leicht gefaltet; sehr selten, Fotoattest Brunel (2021) (Mi. 3.600,-)

Lot no.10891

1938, 1,20 (Kc.) auf 20 H., 59 mal postfrisch, meistens in Einheiten (Mi. 3; 2.950 €)