16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden
- (-) Remove Stock liquidation filter Stock liquidation
27 PHOTOS
1945/48, Lagerbestand mit ungebraucht/postfrischem und gestempelten Marken inkl. guter Teil Lokalausgaben, dabei Farben, Wasserzeichen, kpl. Ausgaben usw., sauber im Steckbuch
43 PHOTOS
1945/49, postfrische und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Bl. 1X, 4, 5Y, 5S, 6 etc.