16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden

Lot no.10065

0 1 4

Sold for4.200 €

Lot no.10066

1923, 1 Mrd. auf 100 M. grauviolett, über 120 kpl. Bogen, postfrisch, zum Teil mit Randfehler, Oberränder meist einwandfrei (Mi.-Nr. 331b)

Lot no.10070

Sold for270 €

1923, Aufdruck-Ausgabe 5 Tsd. M. auf 5 M. bis 5 Mio. M. auf 100 M. je im kpl. Bogen mehrfach in unterschiedlichen Mengen, mindestens 25 Bogen je Sorte, Ränder zum Teil fehlerhaft, Marken postfrisch (Mi.-Nr. D89-96