16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden
- (-) Remove Collection filter Collection
1939, Kopfbilder und Landschaften 5H. bis 10 Kc., interessante postfrisch Sammlung von 78 Eckrandviererblocks, dabei 33 Plattennummern, gute Erhaltung
1943, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Vergleichssammlung, dabei Mi.-Nr. Z1 im postfrischen und gestempelten, verkleinerten Probedruckbogen mit fraglicher Zähnung, je mit Fotoattest Paetow BPP, außerdem diverse Fälschungen Rot-Kreuz-Bogen usw., gute Erhaltung