16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden
- « first
- ‹ previous
- 1
- 2
- 3
1939, Zeitungsmarken 2H. - 1 Kc., einheitliche Unterrandstücke, postfrisch, tadellos, sign. Felix sowie Fotoattest Osper BPP (2003)
1939, Zeitungsmarken 2H. - 1 Kc., teils Randstücke, postfrisch, tadellos, teils sign. sowie Fotoattest Brunel (2022)
1939, Kopfbilder und Landschaften 5H. bis 10 Kc., interessante postfrisch Sammlung von 78 Eckrandviererblocks, dabei 33 Plattennummern, gute Erhaltung
1943, interessante ungebrauchte/postfrische und gestempelte Vergleichssammlung, dabei Mi.-Nr. Z1 im postfrischen und gestempelten, verkleinerten Probedruckbogen mit fraglicher Zähnung, je mit Fotoattest Paetow BPP, außerdem diverse Fälschungen Rot-Kreuz-Bogen usw., gute Erhaltung
- « first
- ‹ previous
- 1
- 2
- 3