16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden
1939, Staatswappen 10H. auf Pergamentpapier, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Krischke
1939, Kopfbilde rund Landschaften 40H.-10 Kc., die Werte 1,20-3,5Kc. je mit überdrucktem Bogenrand, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Mahr BPP bzw. Krischke
10Kc. schwärzlichultramarin mit Oberrand, Aufdrucktype I, postfrisch, leichte Papierwelle, tadellos, sign. Boczek sowie Fotoattest Brunel (2022)
1939, Zeitungsmarken 2H. - 1 Kc., einheitliche Unterrandstücke, postfrisch, tadellos, sign. Felix sowie Fotoattest Osper BPP (2003)
1939, Zeitungsmarken 2H. - 1 Kc., teils Randstücke, postfrisch, tadellos, teils sign. sowie Fotoattest Brunel (2022)