16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden
1938, 50 H. auf 25 H. im senkrechten Paar mit fettem und dünnem Aufdruck, die obere Marke ungebraucht, die untere postfrisch, tadellos, sign. Sieger
1,20 auf 50 H. lebhaftmagenta Aufdruck aus der linken unteren Bogenecke mit Plattennummer "2A", mit stark verschobenem Aufdruck, dadurch ein weiterer Aufdruck auf dem Unterrand, in dieser Form haben wir kein weiteres Stück registriert, u.a. sign. Mahr BPP
1,20 auf 50 H. lebhaftmagenta Aufdruck im waagerechten Oberrandpaar, durch Aufdruckverschiebung zusätzliche Aufdrucke auf dem Oberrand, postfrisch mit üblichen gummifreien Stellen, tadellos, selten, sign. Krischke
1.20 auf 50 H. mit Stempel "AS 30.IX.38" auf kleinem Briefstück, tadellos, sign. Hörr
1,20 auf 1 Kc. mit senkrechtem Aufdruck, rechtes Seitenrandstück, postfrisch, oben einige kurze Zähne, sonst tadellos, selten, u.a. sign. Dub