16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden

Lot no.3263

Catalogue no.11

1 Kc., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Mahr BPP und Fotoattest Krischke (2001)

Lot no.3264

Catalogue no.46

Masaryk 2Kc., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Hörr

Lot no.3265

Catalogue no.51-52

Masaryk mit Kind 50H. - 1Kc., postfrisch, tadellos, u.a. sign. Schlegel