1 Kc., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Mahr BPP und Fotoattest Krischke (2001)
Masaryk 2Kc., sauber ungebraucht, tadellos, sign. Hörr
Masaryk mit Kind 50H. - 1Kc., postfrisch, tadellos, u.a. sign. Schlegel