16-17 & 20-25 March 2023 in Wiesbaden

Lot no.3580

1943, Symbolische Darstellungen 50 Fr. kpl. in Kleinbogen, postfrisch, tadellos

Lot no.3581

1944, farbige N.S.A.P-Vignette "Til Kamp!" im kpl. Kleinbogen mit 10 Stück, postfrisch, tadellos, selten

Lot no.3582

1944, Ansichten 25Ø-1K., postfrisch, tadellos, dazu leeres Markenheftchen

Lot no.3583

1941, Eisbärblock 100 Fr., ungebraucht, die Marke postfrisch, tadellos, sign. Calves

Lot no.3584

1943, Azad Hind 1 R., alle drei verschiedenen, postfrisch, tadellos