381st Auction – IBRA Special Auction
27 May 2023 in Essen
- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Collection filter Collection
1888/1920, 10 Briefe und Karten sowie gestempelte Mi.-Nr. 90 II (signiert Helbig BPP), dabei Briefe nach Penang und St. Vincent, Eilboten-Karte und -Einschreibbrief, Tauchbootbrief, etc., teils etwas fehlerhaft.