381st Auction – IBRA Special Auction

27 May 2023 in Essen

Lot no.169

1949, Rotes Kreuz 10 – 40 Pfennig , alle 3 Ausgaben je auf philatelistischem Brief, Baden und Württemberg als Einschreiben gelaufen mit Ankunftsstempel, diese Fotoattest Straub BPP (2009), Rheinland-Pfalz signiert Schlegel BPP