381st Auction – IBRA Special Auction

27 May 2023 in Essen

Lot no.165
Sold for620 €

1949, Goethe-Block mit ungewöhnlich starkem Verschnitt, sauber entwertet durch Sonderstempel. Signiert Schönherr BPP und Fotoattest Paul BPP (2006)