381st Auction – IBRA Special Auction

27 May 2023 in Essen

Lot no.166

1954, Offsetdruck 20 auf 24 Pfennig mit Zufrankatur, portogerecht auf R-Brief von "LANGEWIESEN 29.3.55" nach Elmenau mit Ankunftsstempel. Ein schöner Brief mit der seltenen Marke. Signiert Dr. Zempel, Fotoattest Schönherr BPP (2009)