Lot no. 143
381st Auction – IBRA Special Auction
1921, Landschaftsbilder 5 Franken auf 25 M., ungezähnt, waagerechtes Paar vom unteren Bogenrand mit Druckdatum "10-4-21-V.", postfrisch, tadellos. In dieser Form sehr selten. Fotoattest Geigle BPP