Lot no. 141

381st Auction – IBRA Special Auction

Catalogue no.18-31

'SARRE' auf Ludwig 5 Pfennig-10 Mark, alle farbfrisch und gut gezähnt, mit einheitlichen Stempeln "St. INGBERT 2 JUL.20" auf philatelistischem R-Brief nach Saarbrücken mit Ankunftsstempel. Tadellos. Signiert Burger BPP und Fotoattest Haslau BPP (2023)