Lot no. 171

381st Auction – IBRA Special Auction

Catalogue no.Bl.1-2

1948, Hochwasserhilfe-Blockpaar, Type IV bzw. V, sauber gestempelt "ST. INGBERT (SAAR)-inmitten schöner Wälder und Höhen 29.10.48 ". Einwandfrei. Fotoattest Geigle BPP (2023)