Lot no. 10061
1850/1918, gestempelte und ungebrauchte/postfrische Sammlung des Kaiserreichs ab der ersten Ausgabe und insbesondere gutem Teil Freimarkenserien 1890/1906. Beigefügt sind sieben Befunde/Atteste.