Lot no. 10055

1850/67 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand ab den ersten Ausgaben, mit besseren Stempeln, Papiersorten und Plattentypen, fast jede Marke mit Befund, oft Dr. Ferchenbauer VÖB