Lot no. 10064

1850/1976, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung,  inkl. Portomarken, Levante, Lombardei-Venetien, usw., dazu einige Briefe/Karte, sauber im Vordruckalbum, meist gute Erhaltung