Lot no. 10390
0 3Catalogue no.
Sold for1.150 €
1963/2017, meist postfrischer und zätzlich gestempelter Sammlungsposten auf Steckseiten, auch Kleinbogen, Ganzsachen, saubere Erhaltung, so wie aus Abo bezogen, und mit erheblichem Frankaturwert.