Lot no. 10957

0 1 3 5

1920/45 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei u.a. Zusammendrucke, Markenheftchen MH 32, 39, 48 (2), sowie ein Teil Generalgouvernement und Danzig mit Blocks, in vier Steckalben