Lot no. 10965

0 1 3 5

Sold for2.600 €

1920/39, umfangreiche ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung bzw. Lagerpartie ab einigen Vorläufern sowie etwas NDP und Preußen, dabei viele HAN, Einheiten, Oberränder, weitere Besonderheiten, Dienst- und Portomarken, einiges sign. Infla / BPP