Lot no. 10980
25 PHOTOS
1920/1939, gestempelte und ungebrauchte Sammlung auf Albenblättern, mit u.a. Litauische Besetzung incl. Grünaufdruck ungebraucht, etwas Lokalausgabe 1939, einiges ist signiert.