Lot no. 10979
0 1 3 5Catalogue no.
Sold for3.400 €
47 PHOTOS
1920/39, meist ungebrauchte/postfrische und oft zusätzlich gestempelte Sammlung mit besseren und kpl. Ausgaben, Farben, Aufdruck-Typen, Abarten und weiteren Besonderheiten, dabei u.a. Mi.-Nr. 79 auf Briefstück (u.a. sign. Petersen BPP), 170 PF V postfrisch (sign.) und Mi.-Nr. 234-37I ungebraucht (u.a. sign. Petersen BPP)