Lot no. 10277
55 PHOTOS
1912/82, ungebrauchte/postfrische und teils gestempelte Sammlung, dabei u.a. Mi.-Nr. 82-89 ungebraucht, Mi.-Nr. 309, 332-333, sowie ein halber Kleinbogen der Mi.-Nr. 197, weitere besseren Werte und Dienstmarken, gute Erhaltung, im Vordruckalbum