Lot no. 10378
0 1 3Catalogue no.
58 PHOTOS
1881/1960, anfangs wenige besetzte gestempelte, später zunehmen komplette und postfrische Sammlung mit vielen guten Blockausgaben ab Block 1, außerdem PAX-Satz postfrisch, gute Erhaltung