Lot no. 10056
Sold for2.900 €
182 PHOTOS
1850/1968 (ca.), ungebrauchte und gestempelte reichhaltige Sammlung, in den Hauptnummern weitgehend komplett mit Kaisergeburtstag, WIPA-Block und Dollfuß, dabei auch ein sehr schöner Teil Nebengebiete sowie Ungarn bis 1914.