Lot no. 10073
37 PHOTOS
1945/2021, vorwiegend postfrische, vereinzelt auch gestempelte Sammlung in drei Vordruckalben, in den Hauptnummern augenscheinlich bis 2020 bis auf einige ganz wenige komplett mit allen besseren Anfangsausgaben, zusätzlich Renner geschnitten und einiges aus 2021, auch Krypto-Ausgaben.