Lot no. 10971
3 5Catalogue no.
33 PHOTOS
1920/1939, gestempelte Sammlung incl. Dienst, Porto und Port Gdansk auf Leuchtturm-Blättern, mit besseren Ausgaben, teils mehrfach gesammelt, einiges ist signiert.