Lot no. 10978

3 6

Sold for5.000 €

1920/23, sehr schöne und werthaltige ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Mi.-Nr. 1c, 12aII, 13c, 13d, 25c, 31IyPFIa, 41yIII, 61a, 79III, 97II, 147, 149, 145IV, 184-92, 206Ie sowie 60C. Grünaufdruck gestempelt, des Weiteren viele gute Werte aus dem 24-Werte Satz inkl. Typen, bessere Briefe mit u.a. Mi.-Nr. 31IyPFIa, 41yIII Bru, des Weiteren ein guter Teil Lokalausgaben, vieles sign. und etliche Befunde/Fototatteste Klein/Huylmans BPP