14–15 & 18–23 March 2024 in Wiesbaden
25 C. mit schwarzem, senkrechten statt waagerechtem Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, selten, sign. Drossos sowie Fotoattest Krischke BPP (1999)
25 C. mit rotem, senkrechten statt waagerechtem Aufdruck, postfrisch, tadellos, selten, sign. Drossos sowie Fotoattest Krischke BPP (1999)
25-50 C., je mit schwarzem und rotem Aufdruck mit Stempel "ΖΑΚΥΝΘΟΣ ΣΥΣΤΗΜΕΝΑ 26.X.43" auf Blanko-Ganzsachenkarte, tadellos, sign. sowie Fotoattest Krischke BPP (1999)
25-50 C., je mit schwarzem und rotem Aufdruck mit Stempel "ΖΑΚΥΝΘΟΣ 27 OKT. 43" auf Blanko-Ganzsachenkarte, tadellos
Flugpost 50 C. mit doppeltem roten Aufdruck, sauber gestempelt, tadellos, sehr selten, sign. Drossos sowie Fotoattest Krischke BPP (1999)
Flugpost 50 C. mit rotem, kopfstehenden Aufdruck, sauber ungebraucht, tadellos, selten, sign. Drossos sowie Fotoattets Krischke BPP (1999)
1943, 10 C.-50 C., in complete mint never hinged series, purple-red and black overprints, in perfect condition, some sign. E. Diena (Mi.-Nr. I I-II, 1- 3 I-II)