14–15 & 18–23 March 2024 in Wiesbaden
10L. mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. sowie Fotoattest Krischke BPP (1987) sowie Brunel (2018)
20L. mit kopfstehendem Aufdruck in Type II, postfrisch, winzig unregelmäßig gezähnt, sign. Hoffmann-Giesecke sowie Fotoattest Brunel (2023)
1943, Verwaltungsausschuss 25C-5 L., postfrisch, tadellos, meist Randstücke, teils sign. Brunel mit Fotoattest für 5 L.
1944, Flüchlingshilfe 0,15-0,5 RM., einheitlich mit Aufdruckfehler "F von Flüchtlingshilfe eingekerbt", meist Randstücke, postfrisch, Mi.-Nr. 21 unten gering unregelmäßig gezähnt, sonst tadellos, teils sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel (2023)
1944, Flüchlingshilfe 0,15-0,5 RM., einheitlich mit Aufdruckfehler "0 der Wertangabe rechts offen", postfrisch, tadellos, meist sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel (2023)
1944, Flugpost 0,15-0,50 RM., 5 Werte mit Aufdruckfehler "g in Montenegro normalstehend", postfrisch, tadellos, teils sign. Krischke BPP sowie Fotoattest Brunel (2023)
1944, Rotes Kreuz 0,15+0,85 - 0,50+2RM, alle 5 existierenden werte mit normalstehendem "g", postfrisch, ein Wert geringe Zahnverkürzungen, Fotoattest Brunel
1944, Rotes Kreuz 0,15 auf 25C. - 0,50 auf 2 RM., je im waagerechten Paar, die Querformat mit Unterrand und jeweils einmal Aufdruckfehler "g in Montenegro normalstehend", postfrisch, tadellos