Lot no. 2931

Catalogue no.A1P3

1939, Masaryk 1 K. graugrün, Einzelabzug vom Urstöckel auf ungummiertem Papier (53x58mm), tadellos, rückseitig leichte Bleistiftvermerke, sign. sowie Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)