Lot no. 2936

Catalogue no.26 Essay

1939, Burg Karlstein 50H. dunkelbraunlila, Einzelabzug in von der endgültigen Ausgabe etwas abweichendem Format, der Landesname "ČECHY A MORAVA" etwas breiter, auf ungummiertem Papier, tadellos, selten, sign. Karasek sowie Fotoattest Brunel (2019)