Lot no. 2943
2Catalogue no.26P3
1939, Burg Karlstein 50H. schwärzlichgrün, Einzelabzug vom Urstöckel auf ungummiertem Papier (43x70mm) mit Signatur des Entwerfers B(ohumil) Heinz, unten kleiner Fleck, sonst tadellos, sign. Karasek und Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)