Lot no. 2943

Catalogue no.26P3

1939, Burg Karlstein 50H. schwärzlichgrün, Einzelabzug vom Urstöckel auf ungummiertem Papier (43x70mm) mit Signatur des Entwerfers B(ohumil) Heinz, unten kleiner Fleck, sonst tadellos, sign. Karasek und Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)