Lot no. 2956
2Catalogue no.28P2
Prag 1 K. lilarot, Einzelabzug vom Urstöckel auf ungummiertem Papier (58x43mm), tadellos, sign. Karasek und Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)