Lot no. 3004

Catalogue no.105LS

1942 Hitler 6 K. mit komplettem Leerfeld unten und rechtem Bogenrand, aus falsch getrenntem Druckbogen, voller Originalgummi mit winzigen Haftspuren, tadellos, sehr selten, sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Brunel (2023)