Lot no. 3012
10 H. auf Pergamentpapier, waagerechtes Paar, die rechte Marke mit Aufdruckabart "Anstrich des W in Wir gebrochen", postfrisch, tadellos, selten, sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Brunel (2012)