Lot no. 3033
1943, Kloster Tyniec 4 Zl. grauoliv, gezähnter Probedruck mit links- und rechtsseitigen Bogenrändern des Kleinbogens, postfrisch, tadellos, sign. Jakubek und Ludin BPP mit Fotoattest (1980)