Lot no. 3040
5Catalogue no.42
"OSTERSCHIWETTKÄMPFE ZAKOPANE" klar und komplett auf Bauwerke 10 Gr. auf Briefstück, tadellos, der seltenste Stempel und nur in wenigen Exemplaren bekannt, nur damals anwesende Sportler und Kurgäste konnten diesen Stempel erhalten, sign. Schmutz und Fotoattest Schweizer BPP (2013)